ATFAGO

SEDE
ATFAGO – Associação de Terapia Familiar de Goias
Rua 89, 515 - Setor Sul
74093-140 - Goiânia - GO

Telefone: (62) 3241-7726
E-mail:  atfago@gmail.com
Site: atfago.blogspot.com.br/

BIÊNIO – 2016-2018

Presidente: Silvana Rita Silvestre de Oliveira
Vice-Presidente: Angela Dolores Baiocchi de Vasconcelos

1a. Secretária: Dilza Martins Soares de Camargo

2ª. Secretária: Maria Isabel Perez Costa

1ª. Tesoureira: Cristiane de Carvalho Neves

2ª. Tesoureira: Fernanda Ribeiro Machado

Diretoria Científica e de Profissionais: Gisela Basto de Camargo Izaac,

Larissa Seixlack Caramaschi de Ávila, Graziella Mtanios Hanna

Conselho de Ética: Angela Dolores Baiocchi de Vasconcelos

Conselheiras do CDC: Fernanda Ribeiro Machado, Silvana Rita S. de Oliveira

Conselho Fiscal: Cleuza Maria Cardoso Negrão, Renata Maeve Faleiros,

Manuela M. J. de Andrade

ASSOCIADOS:

Nome                     Fone Contato                      E-mail 

Adriane Maria Roriz da Silva - 62-32531455 - dricamrs2@hotmail.com
Analice de S.A.V. de Carvalho - 62-32516168 - analicevinhal@brturbo.com.br
Angela Baiocchi - 62-32417726 - angelabaiocchi@globo.com
Cleuza P. de Oliveira Mundim - 62- - pracleuzamundim@hotmail.com
Cristiane de Carvalho Neves - 62-81595372 - cristianecarvalho.psi@gmail.com
Dilza Martins - 62-32413503 - dilzacamargo@brturbo.com.br
Eleusis Graça R. de Andrade - 62-32413503 - eleusisg@brturbo.com.br
Eli Antônio Cury - 62-32421366 - dimens@terra.com.br
Eliane Pelles M. Amorim - 62-35410757 - elianepelles@oul.com.br
Enio Paranhos - 62-84055050 - enioparanhos@hotmail.com
Fernanda B. S. Di R. Bernardes - 62-32292079 - febastossilva@gmail.com
Fernanda Machado - 62-92475393 - fernanda.psi@gmail.com
Gisela Basto de Camargo Izaac - 62-32236545 - Gisela.camargo@hotmail.com
Hanah Crystyeh Costa - 62-30881886 - hanahcrystyeh@hotmail.com
Jovelina Nunes da Silva - 62-32413289 - jovelinapsi@hotmail.com
Laila Beatriz de O. Bernardes - 62-32516168 - Laila.beatriz@hotmail.com
Magda El Zein Falluh - 62-32413503 - maggyzein@hotmail.com
Maria Ap. Silva D. Vieira - 62-32598583 - masdv@bol.com.br
Maria Helena Fortes de Arruda - 62-32417726 - helenafortes7@gmail.com
Marília Lohmann Couri - 62-33283324 - marilialcouri@yahoo.com.br
Norma Coelho Rodrigues - 62-32044224 - normacoelho@gmail.com
Poliane Moreira Gomes - 62-39021299 - polianemoreira@gmail.com
Priscilla Paz E. F. Fonseca - 62-39455887 - priscillapsi@terra.com.br
Regina M. C. Rodrigues - 62- - Regina_mcr@hotmail.com
Renata Maeve Faleiros - 62-39455887 - renatamaeve@terra.com.br
Rosangela Diniz e Pádua - 62-33185700 - rosadpadua@hotmail.com
Sara Estelita V. V. R. e Pereira - 34-32350218 - saravargas@netsite.com.br
Silvana Rita S. de Oliveira - 62-2810400 - silvanasilvestre@brturbo.com.br
Tania Maria Fenelon Mendonça - 62-32531069 - tfenelom@gmail.com
Thiago de Souza Lima Borges - 62- - tdslb@hotmail.com
Uelen Camargo dos Passos - 62- - uelenc@gmail.com
Valéria Passos R. KimaK - 62-39416070 - rhuanlima@hotmail.com
Vânia Viegas de Freitas - 62-32044224 - viegasvania@uol.com
Vannúzia Leal Andrade Peres - 62-32413503 - vannuzia@terra.com.br
Vera Lúcia Alves Cardoso - 62-32362721 - adocao@cultura.com.br
Vera Lúcia Morselli - 62-32516168 - vmorselli@oul.com.br

Comentários encerrados.